Авиаперелет на ранних сроках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, стоит ли совершать перелет на самолете из Москвы в Крым и обратно на ранних сроках беременности (5-6 недель). И стоит ли плавать в бассейне? И воообще вредно ли смена климата на таком сроке? Беременность у меня первая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 12:05
Здравствуйте.1. Относительно безопасным считается полет на сроке от 12 о 22 недель.2. Можно.3. Резкая - да