Боли на ранних сроках беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начало беременности, 3 недели после зачатия и 2 плюсом если считать акушерских, всего 5 недель срок. Иногда в животе что-то болит резко на 5 секунд и отпускает, и так в день раза 3. Нормально ли это? Не стоит переживать? P. S. на протяжении 3 недель пью Дюфастон, начала пить со дня овуляции, гинеколог подсказал так повысить прогестерон. Кровь на ХГЧ сдавала на сроке 2 недель, показатель 149.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 01:09
Здравствуйте. Переживать не стоит, не волнуйтесь
Платная консультация
Юля 2020-05-16 01:10
На узи не надо пока идти? Я записана на 25 число только. Пока не стоит бежать?)
Юля 2020-05-16 01:12
Подскажите а магний b 6 может как-то облегчить такие симптомы? А то я переживаю что всякие угрозы могут быть итд, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 08:40
Пока не бегите. Магний можно. И душевное спокойствие. Полежать, отдохнуть.
Платная консультация
Юля 2020-05-16 08:42
Спасибо!