Боли на раннем сроке беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тотальное удаление щитовидной железы
Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Последние месячные были 7 марта, цикл в среднем 22-25 дней. 1 апреля сделала тест он оказался положительный, в этот же день сдала хгч - 126. Сейчас больницы у нас не работают. У меня это вторая беременность. Сейчас ноет живот и есть коричневые выделения. Подскажите пожалуйста это нормально или нет?
Из таблеток применяю фолиевую кислоту и Эльтероксин 100 так как у меня нет щитовидной железы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 13:06
Здравствуйте! Это ненормально. У вас угроза.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-08 12:32
Добрый день! Подскажите пожалуйста что в данной ситуации мне делать? Что принимать?
Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 13:25
Дюфастон по 1 табл 3 раза в день и УЗИ сделать
Платная консультация
Татьяна 2020-04-08 22:18
Огромное спасибо!