Беременность воды на раннем сроке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отошли воды на 4 недели. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Перед этим были коричневые выделения единожды и тянула боль в животе. Сейчас ни каких выделений нет, живот болит не так сильно, периодически тянет. После душа пошла водичка без цвета, было ощущение как будто недержание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в 4 недели беременности воды не могут отходить, поскольку их очень малое количество и вы не почувствуете. Вам необходимо сделать узи и определить причину жалоб