Аутоимунный синдром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа(30 лет) выявили неспецифический язвенный колит, куча анализов лекарств, в больнице лежал подключили гармоны. Отправили на приём к иммунологу поставили аутоимунный синдром, подскажите пожалуйста это как то повлияет на зачатие ребёнка и в целом на ребёнка? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-08-07 14:40
Здравствуйте.
Вы представили слишком мало информации, чтобы давать какие-то заключения.
Необходимо: точные формулировки диагнозов, результаты проведенного обследования, какие препараты и в каких дозировках получает.