Аутоимунный эндометрит

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по результатат гистологии хронический аутоимунный эндометрит. CD56-65, CD16-20. Назначили вобензим, лонгидаз, корилип и исм в стимулированном цикли. Подскажите пожалуйста можно ли вылечить данное заболевание, забеременить? Или можно ли забеременить в выносить ребенка при таком диагнозе? Беременности не разу не было. У мужа анализы хорошие. У меня гормоны в норме, иппп в норме, трубы проходимы. Очень хочу ребенка.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-12-29 11:44
Здраствуйте.
Проводите назначенное лечение, сейчас медицина способна исправить данное заболевание и Вы сможете родить ребёнка.
Всего доброго и выздоравливайте.