Аутоиммунный тиреоидит обострение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Долгих вам лет. Я уже к вам обращался несколько раз. Разрешите снова. У меня диагноз аит с 2013-го года. Принимаю эутирокс 200мкг. (вес под 100 кг). Сейчас состояние как при гриппе, сухая слизистая, боль в шее, головокружение, утомляемость. УЗИ свежее прилагаю. Наверное нужно сдать кровь на гормоны? Подскажите?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 20:40
Здравствуйте, Максим.
Уточните, когда Вы сдавали анализ крови на ТТГ и Т4 свободный в прошлый раз? Какие результаты получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Макс 2022-04-28 12:35
Добрый день Надежда Сергеевна. Прилагаю свежие результаты. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-28 12:49
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.