Аутоиммунный Тиреоидит без лекарств

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, артериальная гипертензия
Здравствуйте, эндокринолог поставила диагноз хронический аутоиммунный тиреоидит и сказала, что лечение не нужно, потому что заболевание неизлечимое, ничего не выписала. Это правильно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 22:28
Здравствуйте, Ангелина.
А что заставляет Вас сомневаться в рекомендациях врача? Всё совершенно верно, аутоиммунный тиреоидит с нормальным уровнем гормонов щитовидной железы лечения не требует. При желании Вы можете найти другого врача, который назначит Вам пару-тройку бесполезных и дорогостоящих лекарств, но конечный результат будет одинаковым.
С уважением, Надежда Сергеевна.