Атрофия влагалища причина вагинитов

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, у меня 3 года климакс и на осмотре у гинеколога опеделили, что несильная атрофия влагалища/соответствующая возрасту/. У меня начались вагиниты ещё до климакса, а теперь чаще. Помогите разобраться, нужен ли мне овестин, что бы не было роста условно-патогенных бактерий во влагалище?
Сейчас я не могу всё-равно лечиться свечами Овестин, потому что по бакпосеву у меня дизбиоз влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-18 20:39
Здравствуйте!
Для начала я бы рекомендовала Вам св триожиналь. И когда все наладится тогда уже использовать овестин
Платная консультация
Лидия 2020-12-18 21:59
Триожиналем можно лечиться мне, если в бакпосеве выделен Enter. Faekalis в значениях больше допустимого? /дизбиоз влагалища/
Лидия 2020-12-18 22:39
Лучше 2 раза в день? 1 недели достаточно?