Месячные в климакс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хранический андексит
Здравствуйте, у меня климакс прошёл без симптомов. Уже 4 года нет месячных, но вчера после посещения туалета на бумаге заметила ярко красного цвета выделения. Сегодня они тёмного цвета и напоминают месячные, подскажите в чем может быть причина. Есть хранический правосторонний андексит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 12:39
Здравствуйте! Это кровотечение, часть такое бывает при патологии эндометрия
Платная консультация
Татьяна Анатольевна Лисенкова 2021-04-15 16:05
Здравствуйте, я ходила в больницу и врач посмотрев меня сказала, что проблем не видит, похоже что вновь появились месячные, но после того как они закончатся сделать УЗИ и придать сдать анализы. Сегодня четвёртый день чувствую себя хорошо
Татьяна 2021-05-05 16:08
Мне врач назначила овестин интравагинально 2 раза в неделю. Я начала лечение. Но мне непонятно такое, если надо лечить другими свечами антисептикамитак же интравагинально (по 12 или 10 дней),
то на это время можно овестин не ставить? Такой пропуск овестина втечении 12 дней не отразится на состоянии влагалища?
Надо обязатель строго 2 раза в неделю овестин или можно сделать перерыв на 12 дней? Есть Небольшая атрофия слизистой влагалища.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 12:05
Да на время лечения отменить овестин, не повлияет, это же временно