Месячные в климаксе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, врач ставит преждевременная недостаточность яичников. ФСГ - 100. Были приливы и все " прелести" климакса. После последней менструации делала УЗИ - яичники пустые, остальное в норме. Мазки в норме. ТТГ - норма. Сахар - норма. На 92 день начались кровяные выделения. Это месячные или их уже не должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 10:27
Здравствуйте! Это может быть и месячные и кровотечение, если в течении 7 дней не пройдет, сделайте узи