Пришли опять месячные

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна давно к вам не обращалась, но теперь вот 26 числа начало месячных пришли во время, прошли нормально, неделя ничего небыло, сейчас как будто опять начинаются т. е низ живота побаливает, немного молочные железы, да ещё кровяные выделения заполняют ежедневку! То день два все чисто, то опять красное! Скажите пожалуйста, что это может быть? В 2017 году конизация ш. м была, сдавала анализы в декабре 2018 все норм! Может ли дисплазия вернуться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Люба 2019-08-10 15:43
Елена Викторовна, скажите пожалуйста, что значит - органические причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:46
Связанные с органом. Например, киста яичника
Платная консультация
Люба 2019-08-14 14:02
Здравствуйте Елена Викторовна, сделала УЗИ эндометрий 4 мм, выписали кровоостанавливающее на 5 дней! Если пройдут, то на биопсию, если нет, то скорую сказали вызывать! Все так быстро, я ничего толком не поняла, скажите пожалуйста это что получается подозрение на онкологию? Спасибо большое!
Люба 2019-08-14 14:05
Да ещё один яичник 15, другой 29
Люба 2019-08-14 14:07
Узи не дали на руки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 19:29
Люба, извините, не могу помочь, не видя УЗИ
Платная консультация
Люба 2019-09-02 13:26
Здравствуйте Елена Виктровна! УЗИ забрала! Посмотрите пожалуйста!
Люба 2019-09-02 13:47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 15:01
Здравствуйте. Как сейчас обстоят дела?
Платная консультация
Люба 2019-09-13 18:36
Здравствуйте Елена Викторовна, кровотечение остановилось на 4 день. Потом через несколько дней пришли как я поняла месячные! Сейчас все чисто! К врачу пока не ходила! Так и не поняла, это климакс? Скажите яичники такие разные, почему? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:12
- не думаю
- вполне возможно. Один чуть активнее работает
Платная консультация
Люба 2019-09-16 07:42
Доброе утро, Елена Виктровна! Не поняла немного вполне возможно, климакс? Скажите пожалуйста мне надо сдать СА 125? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 10:30
Люба, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. И тогда не будет непонимания:)