Причина долгих месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,6 февраля приняла постинор, чтобы не забеременеть, 14 февраля пришли месячные. Через месяц месячные пришли 15 числа, но проблема заключается в том, что на протяжении уже двух недель идут выделения то красного, то коричневого цвета, выделения не обильные, как бывает при месячных, бывает, что целый день их нет, а потом начинают мазаться. Передумала все варианты в том числе беременность, но тест показывает отрицательный результат. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 16:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-03-28 16:52
Елена, а скажите пожалуйста, а что еще может влиять на такое развитие? Просто это первый раз такое, и как долго может это продолжаться? Забыла еще добавить, что периодически болит справа внизу, но боль не сильная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 19:14
Татьяна, я написала Вам, что нужно сделать. Извините, мы не гадаем. В первую очередь - УЗИ. Это прояснит ситуацию.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-29 10:19
Елена, добрый день. Забыла вчера уточнить, что означает исключить органическую причину
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 18:01
Здравствуйте. Связанную с органом. Например, киста яичника, полип эндометритя и т. д.