Врачи говорят надо апперировать, чтобы поставить диагноз

Спрашивает: Наталья Геннадьевна Свистельник
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: После операции часто болит поясница, невролог прописывает обезбаливающие уколы, кстати помогает
Здравствуйте, 4 года назад мне удалили матку оставив небольшую шейку (невозможно было остановить кровотечение поле родов, т. к. была фиброма). 4 года, вроде бы ничего не беспокоило, но проходя очередной мед. Осмотр от работодателя, взяли мазок на анализ и сказали что идет воспалительный процесс и надо обратиться в гинекологу. А где то за 2 месяца до мед осмотра вышли нитки. Записалась, обратилась взяли анализы, анализы подтвердили воспалитеьный процесс, послали в платную клинику для сдачи анализов на инфекцию - подтвердилось, инфекция есть. Прописал антибиотики. Пропила антибиотики, половой жизнью в это время не жила, начались выделения алого цвета, с начало по немногу мазались, затем перешла на прокладки, в очередной раз показавшись врачу, она меня направила на узи. Сделала узи - все в норме, только образовалась небольшая миома. Выписали таблетки останавливающие кровотечения, взяли повторные анализы - анализы пришли хорошие. Как она сказала даже придраться не к чему. Кровь остановилась, но начались выделения коричневого цвета, похожие на сырую горчицу и с запахом тухлятины. Врач Содрала консилиум из 4 врачей, долго рассматривали, мазали йодом, а затем пришли к выводу, что это не миома, а узлы такие плотные и большие. А запах это воспалительный процесс, потому что гниют нитки, и пока они не выйдут ничего тут не сделаешь. Взяли анализы на рак. Ответ отрицательный. Сказали что только операция поможет разобраться что со мной происходит, по другому не как, так как анализы хорошие, узи не плохое, а выделения с запахом есть. Я не согласилась. Отправили к зав отделения, та посмотрела и сказала, что это нормальное состояние, что выделения помогают выйти ниткам, что они являются для ниток как смазка. Отправили домой, выписав при этом противоспалительные таблетки, свечи. Сказали показаться через три месяца, и сдать анализ на жидкостную цисталогию. А выделения увеличиваются с каждым днем вместе с запахом. На работу уже неудобно ходить, воняю как помойка. Что делать не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 21:01
Здравствуйте! А вы ставите свечи гексикона? 2 раза в день?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 21:04
Если думать об онкологиишейки то можно сдать генетический анализ на вероятность этого процесса.
Хотя и лапароскопическуютный операцию в качестве диагностики можно сделать