Причины увеличения влагалища

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у нас с парнем не было близости 2 недели. После полового акта, он сказал, что у меня увеличилось влагалище и сделал выводы, что я ему изменила. Хотя до этого момента, все было в порядке там. Роды были единственные, 11 лет назад. Скажите, почему влагалище увеличивается?
Теги: увеличение влагалища причина, причина увеличения влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 16:01
Это субъективное мнение вашего партнёра. Для ответа на ваш вопрос нужен осмотр
Платная консультация
Настя 2016-01-17 16:11
Спасибо за ответ. Т. е. без осмотра вы не можете назвать причины?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 16:37
Я больше чем уверен, что у вас проблем нет. Но для правильного ответа - осмотр обязателен.