Увеличена яремная вена

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на лимфому плохие анализы крови в данный момент гематолог ничего не находит. Прошла УЗИ щитовидной железы а доктор нашла увеличенную яремную вену с правой стороны 15мм. Скажите какое обследование пройти что-бы узнать причину ее увеличения. Читала что она часто увеличивается при лимфоме. Сейчас часто болит голова как-будто распирает отекает лицо и давление бывает 215130. Могут ли эти симптомы быть по причине увеличения яремной вены. Очень волнуюсь Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-28 10:16
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться за консультацией к сосудистому хирургу. Так будет правильно.
Всего доброго.