Атопический дерматит сыпь на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Сыпь на лице
Здравствуйте, с рождения ребенок страдает атопическим дерматитом проявляется сыпь только на лице и беспокоит ззуд лица, в начале сентября этого года здали анализы оказалась аллергия на белок коровьего молока, все молочные продукты исключили, 1,5 месяца пьем капли зодак по 5 капель два раза в день пили 14 дней энтерожермину, лицо мазали кремом пимафукорд, сыпь и ззуд не прошли ушла только краснота лица, В чем может быть еще причина сыпи? Какие еще можно сделать анализы? Здавали еще анализы на лямблии, токсокары и аскариды все отрицательно заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-14 16:10
Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз и пришлите результаты всех анализов для интерпретации