Атопический дерматит на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение атопического дерматита на лице. С сентября вокруг глаз и рта беспокоят зуд шелушение. Теперь кожа на лице болезненная и уплотнённая(Было лечение: Энтеросгель, Фенкарол, пимафукорт. Зодак, Акридерм, Полисорб. Цитрин, Элоком, Денол. Из косметики ля Рош(не помогает). После лечения всё возвращается опять. Аллерген никак не могу выявить (Диеты придерживаюсь. По анализам ферритин-10, вит. Д-23.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-27 18:37
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКП, педиатрическую панель, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов