Атопический дерматит не проходит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4.5 года. До 3 лет никогда не страдала аллергией и высыпаниями. После того как пошла в сад начались пятна на сгибах рук. Думали новые продукты в саду повлияли, отменил ли их. Но ничего не проходило. Стало больше появляться. Иногда утихают, но потом снова появляются. Мажем при сильных покраснения Пимафукорт, увлажнение эмолянтами. Не помогает, сдавали на глистов, все хорошо. Сдавали на аллергены, показало много чего. Всё отменили. Но не проходит. Иногда даю сорбенты, а после курса, даю нормобакт л. Вроде бы все делаем правильно, но не проходят. Аллерголога поставил атопический дерматит. Пожалуйста подскажите что делать?
Теги: не проходит дерматит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-26 18:30
Исключите продукты 2 класса аллергизации, 1 класса ограничьте в рационе. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг, креон, према, локобейз рипеа для внешней терапии