Атопический дерматит немного генеза

Спрашивает: Дамира
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Анализ сдавали через 5 часов после приёма пищи. У дочки атопический дерматит. По анализам выходит, что нет аллергии на молоко козы и коровы. Какие анализв нам сдать, чтобы выявить на что у дочки аллергия. На дисбактериоз сдали, Всё в норме. В крови повышение соэ. Имуноглобулин е общий в норме
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2020 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-02 18:37
Пришлите фото сыпи и остальные анализы. Аллергия на молоко отсутствует
Дамира 2020-04-03 12:10
Дамира 2020-04-03 12:14
Дамира 2020-04-03 12:15
Дамира 2020-04-03 12:16
На дисбактериоз сдавали, Всё в норме. Анализов на руках нет, тк остались в карте
Дамира 2020-04-03 12:41
Сделайте эозинофильный катионный протеин, копрограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенистил, топикрем для внешней терапии