Дерматит или атопический дерматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, дочери 10 месяцев. С 7 месяцев начались покраснения щек, а с 8'5 высыпания на лице. Обошли всех возможных врачей. Сдали кучу анализов. После лечения candida результат небольшой но есть. Через сколько проходят прыщи на лице? Курс закончили 21.12 сейчас пьем интестибактериофаг. Пить ещё до 31.12.2017
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-29 17:49
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует, пришлите фото сыпи для интерпретации
Анастасия 2017-12-30 03:57
Такие же появились на ножке и ручках! Может ли это быть из за candida? Пролечились пимафуцин 1/4 табл. 3 р. д. сейчас допиваем курс интестибактериофаг, и креон 1/3 капсулы 3 р. д.
Да, может, лечение в дерматолога