Атаракс сколько можно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, остеохандроз
Здравствуйте, Ксения Викторовна, помогите мне! Меня с лета достали перебои и нехватка воздуха, постоянно ищет сделать вдох, и не получается, от этого кружиться голова, паника. В магазин вообще заходить не могу. У меня давно это Всд было, потом прошло. Сейчас даже с работы пришлось уйти. А у меня ребёнок маленький. Кардиолог назначил асентру. Я её не принимала. Тут недавно спину защимило, да так сильно. Невролгия и остеохандроз шейный. Невролог назначила уколы и атаракс. Первые три дня его принимала, мне прям не хорошо от него было. Я его бросила. Потом спустя недели две, опять начала принимать, сегодня первый день. Давление 90 / 44, пульс 55. Всё плывёт. Я уже устала от этого состояния. Что мне можно пропить? Может настойки или магний и милдронат? Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?