Астенотератозооспермия

Спрашивает: ДмитрийТ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот уже год планируем ребенка, но никак не получается забеременеть. Вчера сделал спермаграмму заключение астенотератозооспермия. Помогите расшифровать, насколько все серьезно, есть ли шанс на естественное зачатие и что дальше делать?. Спасибо.
Добавлен: 4 сентября 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-04 09:10
Заключение не верное. У вас нормальный результат. Только не выполнен МАР-тест, который нужно сделать.
Платная консультация
ДмитрийТ 2015-09-04 09:22
Спасибо огромное!