Заключение спермограммы
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 ktn
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем в будущем с супругой Эко. Сейчас обнаружил, что на лабораторном бланке спермограммы нет заключения. По этим данным какой диагноз у меня?. Давно был у уролога, тот говорил, что СГ у меня на четверочку, я на радостях и диагнозом не интересовался. Анализы на вирусы и инфекции отрицательны. На всякий случай прикладываю узи простаты.
Категория: Уролог

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-30 18:49
Здравствуйте. Астенотератозооспермия (снижена подвижность и превышает количество патологических форм).
1