В заключении анализа спермограммы написали Обильная флора. Дискинезис

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдал спермаграмму. По показателям она не важная. Но меня интересует, что означает в показании спермаграммы Клеточные элементы: аномалия; Живые клетки 33%. В заключении анализа спермаграммы написали Обильная флора. Дискинезис. Что это означает? Спасибо.
Теги: обильная кокковая флора в спермограмме, обильная флора в спермограмме, флора в спермограмме
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:25
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.