Результат анализа спермограммы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа спермограммы, подскажите что нужно делать дальше в таких случаях. Уже год с девушкой не можем зачать детей. Заранее спасибо
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 17:07
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Рекомендую повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратиться на прием к андрологу.