Результат мазкка

Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня стали беспокоить выделения, была на приёме у врача, он взял мазок, в его результате было 2 столбца, в первом написано: gn и tr не обнаружено; L 10-12 в п/з; эп 20-25 в п/з; флора обильная палочки. Во втором написано: gn(-); L 10-12 в п/з; эп-большое количество; флора обильная палочки. Что означает обильная флора и наличие палочек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:26
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото-совершенно неясно, какая графа что означает
Платная консультация
Дарьяна 2015-03-13 13:41
Вот фото результатов мазка. По результатам этого мазка врач назначил мне лечение в виде таблеток трихопол, таблеток и свечей пимафуцин, нужно ли мне принимать эти препараты? Заранее благодарю за Вашу помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 14:37
Ваше фото не в резкости. Пришлите нормальное-пожалейте мое зрение