Консультация сексолога по вагинизму

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом. Какой нужен пакет документов (анализов, заключений), чтобы попасть на прием к сексологу по вопросу лечения вагинизма? Потому что от гинеколога я могу предоставить лишь бумагу с заключением, что " осмотр провести невозможно, нужна консультация психотерапевта". Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 24 февраля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-25 13:31
Никаких специальных документов не нужно. Просто обратитесь на прием с заключением гинеколога.
Платная консультация
Мария 2015-02-25 16:42
Спасибо большое за ответ! Я уже думала сделать трансабдоминальное узи органов малого таза, чтобы хоть с чем-то прийти. Спасибо Вам!