Нормозооспермия с агглютинацией сперматозоидов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Сделал спермограмму - заключение: нормозооспермия с агглютинацией сперматозоидов (+) смешанного характера, также обнаружены - коки незначительные в поле зрения. Все остальные показатели в норме. Что это значит? Сходил бы к андрологу но от нас за 360 км. До этого 2 месяца назад было поставлено заключение астенозооспермия, из-за чего пид спермаактин и витамины
Теги: нормозооспермия с агглютинацией сперматазоидов
Добавлен: 9 апреля 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-10 08:27
Здравствуйте, Иван!
Опишите полностью спермограмму и МАР-тест.
Платная консультация
Иван 2014-04-10 12:52
Скидываю сканы спермограмм первая начало февраля, вторая апрель после двух месячного приема спермаактина
Admin 2014-04-11 10:52
Ваших сканов не видно. Выложите их еще раз.
Алексей 2015-04-25 21:55
Мне 41 год. Детей нет. Сделал спермограмму - заключение: нормозооспермия с агглютинацией сперматозоидов, также обнаружены - коки незначительные в поле зрения. Что это значить и можно при таком диагнозе получить Беременность.? Или нужно лечить и как долго?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-25 22:51
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.