Астенический синдром или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 33 года. У меня 2 недели стал прикрываться левый глаз и визуально стал меньше правого. Сама я думаю, что это на фоне сильного стресса и от нервов. У меня эпилепсия, началась в подростковом возрасте. Принимаю депакин энтерик 300, последний приступ был 4 года назад. Также вместе с прикрытием века у меня сильная тревожность, отсутствие нормального сна. Это астенический синдром? Порекомендуйте, пожайлуста лекарства, которые бы сочетались с депакином. Других хронических заболеваний нет. Если можно, то какие то антидепрессанты.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-14 19:40
Здравствуйте, Марина.
Для начала пройдите обследование у офтальмолога и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.