Быстрая утомляемость, плохо работает голова

Спрашивает: Vladimir Belin
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Начну с того, что я музыкант и в данный момент заканчиваю спецшколу. А началось все летом 2012, когда я готовился к серьезному конкурсу, занимался на инструменте по 5-6 часов ежедневно (с начала июля до середины сентября). Во время подготовки к конкурсу я почувствовал что моя голова стала хуже соображать, появилась какая-то заторможенность, ел мало, то есть утром мог вообще не завтракать, днем съесть какую нибудь сосиску в тесте, а уже вечером наесться. После конкурса я заметил что если я посмотрю « порно» или займусь мастурбацией то становится еще хуже-в голове спутанность мыслей, соц фобия, слабость, депрессия, какое-то чувство тревоги (необоснованное). . Стал искать причину своего недуга и нашел https://ru.M.Wikipedia.Org/wiki/pois. На этом форуме сидят люди, которым не помогают доктора (у них не невроз как выразился один из консультантов, отвечающий на мой вопрос). Они сами пытаются найти причину почему так происходит (есть и англоязычные форумы, где собрали деньги на исследование которое сейчас идет в америке) и посоветовали мне сдать этот анализ. Я сдал, выложил на форуме, мне ответили что у меня метаболический компенсированный алкалоз. Пошел к терапевту, а он не разбирается в этих анализах. Как быть, и может быть что этот алкалоз причина недуга. Заранее спасибо! P. S с общими, клиническими анализами все в порядке, только билирубин повышен (синдром жильбера). Был у невролога, поставил всд и астенический синдром.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-11 21:26
Владимир, я вижу Вы во многом разобрались сами, подобрали себе предположительную модель своего состояния.
Мне не совсем понятно про метаболический компенсированный алкалоз - в смысле, что я полагаю, этот синдром - следствие, а не причина. Скорее всего у Вас астенический синдром, pois, алкалоз на фоне с-ма Жильбера, усугубившегося перенапряжением при подготовке к конкурсу, и Вам нужно для начала наладить питание.
Какую помощь Вы бы хотели от меня получить?