Аритмия ВПВ Синдром

Спрашивает: Голубева Валентина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Приступ НЖТ
Здравствуйте, скажите обязательно ли делать РЧА при ВПВ синдроме. Был приступ нжт затем сделали ЧПЭФИ и был. Поставлен диагноз АВ ортодромная тахикардия ВПВ синдром. Аритмолог рекомендовал сделать РЧА. Приступы редкие
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не обязательно. Если вы понимаете, что приступы будут повторяться снова и снова и нет гарантии что они не станут чаще. РЧА позволит избавиться от приступов аритмии навсегда.