Аритмия сердца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Аритмия сердца, сахарный диабет
Здравствуйте, у мамы аритмия сердца в 2016 г случился ишемический инсульт. Принимаем Конкор 2,5мг, Лизиноприл 5мг(2р в день) 2,5мг утром Дигоксин 1таб 5 р в неделю, если повышается давление, то Кордафлекс 10 мг. У мамы повыш. Стало давление, может дозы не те?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно увеличить дозу лизиноприла и принимать его по 10мг 2р /сут.