Аритмия сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Калит кишечника., гастрит желудка, опущение желудка.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
С 2017 года у моей мамы началась тахикардия 94 ЧСС. Давление пониженное 90/60. Выписали лекарство бисопролол, но его нельзя при пониженном давлении. Сейчас началась аритмия и при этом повышается давление 160 на 90. УЗИ сердца делали в норме, делали ЭКГ - поставили тахикардию. Сдавали на гормоны щитовидной железы, тоже в норме. Делали холтер, тоже всё без изменений. Никак не поймём, от чего возникают приступы аритмии? Подскажите пожалуйста что делать и чем помочь маме? Маме 61 год. Очень похудела.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-13 23:20
Здравствуйте. Учитывая ситпомы нужно обязательно проверить работу щитовидной железы.