Низкое давление, шейно-грудной остеохондроз, протрузии

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор вопрос такой у меня искривление позвоночника шейного грудной остеохондроз три грыжи две протрузии. Всд. Раньше давление всегда было высокое 140 на 90 доходило до 180 на 90 было учащенное сердцебиение. Иногда неправильно билось сердце сбивался ритм когда не правильно ложился как вставал все проходило. Сейчас все поменялось давление стало 140 на 60 и 130 на 55 с таким давлением всегда хочется спать постоянно клонит в сон сердцебиение тоже упало выше 65 не поднимается даже падает до делал ЭКГ и УЗИ сердца все в норме. Дэкг делал уже раз пять в месяц. Иногда когда сплю бывает такое перестаю дышать сразу просыпаюсь. У меня есть заболевание крови так как гемоглобин 175 а эритроциты 6 ставят эритремия. Доктор в чем может быть причина низкого давления иногда давление в норме 120 на 70 на 80 чувствую себя хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 10:43
Здравствуйте. Возможно, проблема с щитовидной железой. Покажитесь эндокринологу.
евгений 2015-09-02 16:04
Делал узи щитовидной железы и анализы сдавал на ттг ттг3 все нормально постоянно спать хочется при таком давление голова вообще ничего не соображает кофе не помогает.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-03 12:00
Здравствуйте. Причина может быть также в остеохондрозе или дефиците воды в организме.