Аритмия при низком пульсе

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, напишите при каком пульсе можно принимать аллапинин 25мг. Я принимал сотогексал 40мг утром и 40 вечером. Он мне помогал потом появилась аритмия при пульсе 58. Пошёл на прием к кардиологу. Он мне прописал за место сотогексала аллапинин 25 мг утром и вечером, вечером пульс у меня 55
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте аллапинин пульс учащает, поэтому его можно и при низком пульсе