Аритмия пароксизмальная форма

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моего мужа аритмия началась 2 года назад, в августе 1017 года ему делали РЧА по поводу трепетаний предсердия, через неделю после операции опять началась аритмия, в апреле 2018 года в центре Алмазова его проопереровали снова, опять была проведена РЧА по поводу мерцательной аритмии. Вчера снова появилась аритмия, которая продолжается уже больше суток. Лекарство пьет постоянно: пропанорм 3 раза в день и ксарелто. Ночью во время приступа выпил 3 таблетки кордарона. Аритмия продолжается. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-29 22:02
Здравствуйте. В этом случае лучше госпитализироваться, чтобы восстановить ритм.
ИРИНА 2018-05-02 06:55
Спасибо, мы справились без госпитализации. Аритмия сама прошла.