Аппендицит ли это

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня в школе у меня заболел низ правого бока. Болел часа 2. После того как я выпил обезбаливающее все прошло. Но слегка поднялась температура (37.3) Слегка трясло (лумаю, что из-за того, что перепугался т. к. у ВСД)
Также пуль увеличивался до 95.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-16 15:13
Дмитрий! Будут боли беспокоить опять, обращайтесь за помощью к взрослым. Они отвезут вас на осмотр к врачу хирургу. Всего доброго.