Совет нужен специалиста устал

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пол года назад заметил температуру 37 утром норм как праснусь 36.6 а в обед через 5 где часов 36.9 или 37 вечером стабильно 37.1 здавал анализы на сифилиз вич гепотит туберкулез. Анализынорма. Вирус эпштейн барра положительный толька ито в стадий раней уже переболел. Доктор сказал хронический тонзелит удалили миндалины а эфекта нет. Скажите в чем еше может быть причина? Слегка ноюшая боль в голове и ломят мышцы усталость слегка тоже пресутствует. Ремвтоидный фактор у меня плюсик.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-26 17:46
Артур! Сделайте УЗИ щитовидной железы и сдайте кровь на гормоны железы. С ответами пройдите осмотр у эндокринолога.