Неприятно справа живота

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю к тому ли врачу я обращаюсь. Извините, если не по адресу.
Дело в том, что с понедельника (а сегодня суббота) возникло непонятное ощущение справа в животе. В той области, где аппендицит. И эти неприятные ощущения возникают всегда в разных местах: чуть выше, чуть ниже, чуть правее, левее и т. п. Я бы подумала, что это аппендицит, но у меня нет ни температуры, ни рвоты и других признаков аппендицита.
Так же подозрение было, что это что-то с женскими органами, но думаю, что вряд ли, потому что со вчерашнего вечера переодически в желудке возникает неприятная тянущая боль, не сильная, но беспокоит.
Справа, то место где неприятно, чувствуется, как будто органы стали больше, в общем, ощущаю их, раньше не было такого. Ума не приложу что это может быть. Думаю сходить на УЗИ.
Как считаете, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 13:20
Вероника! Вам нужно сходить на осмотр к двум специалистам: терапевту и гинекологу. После осмотра специалисты дадут вам рекомендации.