Болит апендикс. Ноет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, подскажите тянет иногда болит в районе аппендицита. Отдает в почку. Температуры нет. Живот вроде не болит. Но при нажатии на него при разгибании ног не больно. А когда ноги прижимаю к себе, дискофмортно будто там что то мешает, иногда больно. Что это может быть? Гинеколог отправил к гастроэнтерологу, пойду в пятницу. Нужно подождать два дня. Если вдруг это аппендицит, то он же себя обязательно ярко проявит, будут нетерпимые боли и т д? Просто насколько я знаю случаи, то боль сразу дикая. Есть поликистоз, пиелонефрит, нефраптоз, гастрит, джвп. Я к тому спрашиваю, до пятницы то можно ждать? Заранее благодарю за понимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-29 14:14
Евгения! Если вас беспокоит вопрос по аппендициту, то нужно подойти на осмотр к хирургу. И все станет сразу ясно. Можно ждать до пятницы или нет.
Платная консультация
Евгения 2016-07-30 12:58
А сказали не апендикс это. Сказали сдать мочу и кровь в понедпонедельник там видно будет.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 00:03
Евгения! Самое главное, что не пропустили острую хирургическую патологию.