Дискомфорт в боку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, боль при нажатии в правом боку, ниже печени, да и вообще дискомфорт, особенно если сидя нажимаю. Если лягу, ноги согну, нажимаю вроде не больно, если в положении лежа ноги выпрямлю, нажимаю на это место боль появляется. При ходьбе ничего никуда не отдает. На апендикс. Вроде не похож, проявил бы себя уже наверное. Хотя боль в этой области, где аппендицит. Никаких других симптомов нет. Даже не знаю на что подумать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-21 15:45
Евгения! При болях в животе нужно пройти осмотр у 3 специалистов -терапевт (исключить воспаление ж. пузыря, нарушение в работе кишечника, опущение правой почки), хирург (аппендицит), гинеколог - (придатки). Специалисты в результате осмотра назначат вам обследования для установления причины этих жалоб. Осмотр начните с врача терапевта. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-12-21 15:49
Это не рак? Я так боюсь(
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-21 16:58
Евгения! Пройдите обследование у врачей и они вам подтвердят, что это не рак. Удачи вам.