Аппендецит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 6 дней назад удалили аппендецит(лапароскопия), как я поняла неосложненгая операция, уже 6 дней стоит дренажная трубка и по ней до сих пор отходит желтая прозрачная жидкость, и при этом присутствуют сильные боли, рези при мочеиспускании. Врачи ничего не говорят при этом, температура держится в пределах 37-37,3
Сказали еще как минимум 3 дня ходить с этой трубочкой. Подскажите пожалуйста, это говорит об определенных осложнениях после удаления? Ни у кого в палате так нет
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, столь длительное нахождение дренажа может говорит о явлениях перитонита, которые имели место.