Может ли быть у меня аппендецит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит правый бок, причем болит переменами. Боль бывает как резкая так и схваткообразная. Когда ложусь на левый бок то сразу же начинает ныть правый. При ходьбе тоже боль присутствует с правой стороны. Так же имеется температура 37 и легкое чуство тошноты, отсутствие аппетита. Температура не всегда. Что это может быть?когда давишь на больное место, оно сразу же отдает болью.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам данных за острый аппендицит не вижу.