Боль при движении слева выше лобка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь камни в лоханках
Здравствуйте
Пожалуйста, помогите. Дня 2 назад возникла боль слева живота чуть выше лобка (если надавливаешь - то ощущение, что там синяк). Боль возникает при наклонах в сторону левой ноги и наклоне туловища вправо. Ощущение - что тянет мышцу. Гинекологических заболеваний нет, 2 недели назад проверяла. Что это может быть и как лечить.
. Температуры нет, самочувствие хорошее, да и боль появляется именно при наклонах, подтягивании ноги. В спокойном состоянии не болит. На глисты проверяла - неделю назад - все нормально. С мочеиспускание проблем нет, не беспоит. Возможно ли это все таки мышечная боль. Дело в том, что к специалисту попасть получится только после праздников. Заранее благодарна.
Теги: после пробежки стало болеть слева внизу живота выше лобка
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего конкретного сказать по данным жалобам нельзя, при сохранении или нарастании болей рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Наталья 2017-01-10 10:14
Здравствуйте!
Сегодня попала на прием к хирургу. Сказал, что хирургического - нет ничего. Предположил, что невралгия.
Спасибо за ответ и неравнодушие.
Покажитесь очно неврологу. Будьте здоровы.