Аппендицит и симптомы

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, хотела бы узнать при воспалении аппендицита, как его можно его выявить, по УЗИ или по онализам крови и мочи, к какаому специалисту стоит обратиться терапевта или хирургу? Острой боли нет, но есть тупая боль, периодическая, температуры нет, учащенное мочеиспускание
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно исключить или подтвердить только при очнои осмотре хирурга.