Держится температура после удаления аппендецита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 ktn
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, 21 декабря у меня удалили аппендицит, 5 января со шва выдавливали при перевязке гной, сейчас же шов не сочится, затянулся хорошо. Но два дня это 9 января и 10 января температура держится 37, возле шва живот очень твёрдый, и временами ощущение жжения шва и тянет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2016 года

2 ответа

Данная температура не говорит о патологии, если есть сомнения можно выполнить перевязку у врача, кроме того можно выполнить УЗИ брюшной полости
Платная консультация
Светлана 2016-01-10 14:35
Большое спасибо за ответ