Жжение и боль после удаления аппендицита на 7 день

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 апреля 2020г удалили флегмонозный аппендицит Лапароскопически. 6 апреля выписали из больницы. Сегодня, 9 апреля, во сне под утро лёжа на боку я потянулся и испытал жжение и боль справа внизу живота. Спустя пару часов стало легче. Днём занимался домашними делами и съездил за рулём автомобиля по делам, а после на перевязку. Хирург внизу живота снял шов и активно выдавливал гной из прокола. Дома же часов в 18 лег отдохнуть, справа внизу живота жжение и боль. Скажите не мог ли я себе навредить утром тем что потянулся не удачно, плюс почти весь день на ногах. Температура все эти дни 37. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Необходим проводить перевязки и оценивать состояние раны(врачом)