Режущая боль после удаления аппендицита то слева, то справа повыше

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте. Три недели назад удалили аппендицит лапароскопически. На третий день после операции отправили на дневной стационар. (температуры не было) Сегодня появились режущие, резкие боли слева внизу (ночью, потом днем и вечером), через некоторое время справа стала ощущать тупую боль. Прям дышать тяжело. (Дома пылесосила и мыла пол). Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга. Определенный дискомфорт в животе, послеоперационной области вполне возможен в настоящее время.
Платная консультация
Виктория 2018-10-20 17:44
Спасибо за ответ! Пока ничего не беспокоит. Надеюсь, и не будет(. Эти симптомы были только один день) Всем здоровья!