Заболела, после удаления аппендицита, заболел правый бок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 26.03.2018 г. мне удалили аппендицит, 29.03 выписали домой, на следующий день я заболела ОРВи лежала 3 дня с температурой 38-39, теперь стало легче, температура не такая высокая, но остался кашель. Сегодня начал побаливать правый бок, не сильно, но не приятно, швы ещё не сняты. Скажите, пожалуйста, могла ли моя простуда и постоянный кашель, как-то отразиться на аппендиците или то что побаливает бок спустя неделю после удаления это норма? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, повредить себе вы вряд ли, что-то могли.